Милосердие — духовное кредо народов Казахстана

05.04.2019 0 Автор admin

1 марта в Отрарском государственном археологическом музее-заповеднике состоялся круглый стол на тему «Милосердие — духовное кредо народов Казахстана». Цель мероприятия — разъяснить студентам значение Дня благодарения и укрепить дружбу между народами.

Мероприятие, проведенное с участием учащихся школы-гимназии им. Ш.Калдаякова был организован на высоком уровне. Ученики презентовали свои подготовленные доклады, читали авторские стихи, играли на домбре. Заведующий библиотеки селького округа Ынталы и учитель начальных классов школы имени Ш. Калдаякова Линова Лилия подчёркивали о важности дружбы народов Казахстана и поблагодарили всех казахстанцев за поддержку мира и благополучия. В конце мероприятия сотрудники учреждения поздравили всех с Днем Благодарения и поделились своими взглядами.